Безопасность детей превыше всего!
04 Июня 2019 в 11:15

Когда: 30 мая 2019 г.

Где: МБДОУ "Детский сад №160"

В рамках проведения профилактических мероприятий по пожарной безопасности воспитанников детского сада посетили сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Коминтерновскому и Центральному районам города Воронежс интереснейшей экскурсией.

Они рассказывали ребятам о том, что такое пожар, напомнили, что соблюдать требования пожарной безопасности должны не только взрослые, но и дети. Детишки внимательно слушали и рассматривали средства тушения пожара, распрашивали о профессии "пожарный". Некоторые ребята рассказали, что сами видели пожар, насколько это страшно и важно - соблюдать правила пожарной безопасности, ведь от этого зависит жизнь человека!

Такие занятия с детьми получаются увлекательными и полезными,  помогают дошколятам в буквальном смысле слова «записать на подкорку» базовые знания требований пожарной безопасности.

Безопасность детей превыше всего! фотография №1Безопасность детей превыше всего! фотография №2Безопасность детей превыше всего! фотография №3Безопасность детей превыше всего! фотография №4Безопасность детей превыше всего! фотография №5Безопасность детей превыше всего! фотография №6Безопасность детей превыше всего! фотография №7Безопасность детей превыше всего! фотография №8Безопасность детей превыше всего! фотография №9Безопасность детей превыше всего! фотография №10Безопасность детей превыше всего! фотография №11Безопасность детей превыше всего! фотография №12Безопасность детей превыше всего! фотография №13Безопасность детей превыше всего! фотография №14Безопасность детей превыше всего! фотография №15Безопасность детей превыше всего! фотография №16Безопасность детей превыше всего! фотография №17Безопасность детей превыше всего! фотография №18