" Пусть не будет войны никогда"
06 Мая 2016 в 14:02

У каждого из нас есть своя маленькая Россия – родная деревня, лес, поле или большой, шумный город с заводами и фабриками. А, если все сложить вместе, то получится сильная и единая Россия. Россия, которую отстояли наши прадеды 71 год назад в той жестокой войне. Памяти героям, солнечному небу, миру, радости был посвящен утренник, который прошел в детском саду для детей старшего возраста.  После утренника педагоги, воспитанники и гости возложили цветы к памятнику "Их именами названы улицы города Воронежа"