Участие в городском конкурсе детского творчества по безопасности дорожного движения "Я шагаю по улице"
06 Мая 2016 в 13:52

В рамках городского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения "Я шагаю по улице" в детском саду прошли мероприятия по правилам дорожного движения. В старших группах прошли занятия, где дели рисовали, конструировали.  Родители получили буклеты, в которых напоминают соблюдать ПДД, быть законопослушными пешеходами и водителями. Педагоги с воспитанниками  изготовили поделки к конкурсу "Я шагаю по дороге".