Финансово-хозяйственная деятельность

Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения направлена на реализацию уставных целей. Учреждение имеет лицевые счета, открытые в установленном порядке в финансовом органе администрации городского округа город Воронеж и в территориальных органах Федерального казначейства, обладает обособленным имуществом на праве оперативного управления, имеет самостоятельный баланс, печати, штампы, бланки со своим полным наименованием, муниципальное задание. Учредитель формирует и утверждает муниципальное задание для Учреждения в соответствии с основными видами деятельности Учреждения:

- обеспечение воспитания, обучения и развития, а так же присмотра, ухода и оздоровления детей в возрасте от 2 месяцев (при наличии соответствующих условий) - до 7-ми лет, создание условий для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

Источниками финансового обеспечения и формирования имущества Учреждения являются:

- субсидии из бюджета городского округа город Воронеж на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание услуг, а также субсидии на иные цели;

- имущество, закреплённое за Учреждением на право оперативного управления;

- средства, получаемые от приносящей доход деятельности;

- добровольные взносы от организаций и граждан;

- иные источники, не противоречащие действующему законодательству.

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов

Муниципальное задание 2018 год.

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года

План финансово-хозяйственной деятельности на 2017г

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности за 1 полугодие 2017г.

Отчет об исполнении учреждением плана финансово-хозяйственной деятельности  за 9 месяцев 2017г

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово-хозяйственной деятельности за 2017 г.

Отчет о финансовых результатах за 2017 г.

Отчет орезультатах деятельности и использовании муниципального имущества.

План финансово - хозяйственной деятельности на 2018г.

Отчет об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности за 1 полугодие 2018 года.